
Новость по теме
НАПК хочет участвовать в обысках декларантов совместно с ГПУ
Киев, 28 ноября - АиФ-Украина.
Министр инфраструктуры Владимир Омелян прокомментировал ситуацию с обысками в Херсонском морском торговом порту.
«Когда мой заместитель находится в Сингапуре на переговорах, а ее собеседник демонстрирует ей фото обыска с автоматами, который в этот же день происходит в сингапурской компании в украинском порту, или в компании «ТИС», или, как сейчас, в порту Херсона - у иностранных инвесторов сразу возникают вопрос: это точно рай для их инвестиций?», - написал Омелян в Facebook.
По его мнению, любые обыски в виде «маски-шоу» - это потеря для государства.
Ранее сообщалось, в Херсонском морском порту военная прокуратура проводит обыск.
Фото: как встретили фрегат «Гетьман Сагайдачний» в порту Одессы | Фотогалерея

Фрегат приветствовали представители украинской и татарской общин с национальными флагами
© Корреспондент
Фото: как встретили фрегат «Гетьман Сагайдачний» в порту Одессы | Фотогалерея




Фрегат приветствовали представители украинской и татарской общин с национальными флагами
© Корреспондент


Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть