Киев, 28 декабря - АиФ Украина. Премьер-министр Николай Азаров признался, что был против планов ухода Сергея Тигипко из Кабмина в Верховную раду. «Я рассчитывал, что он продолжит свою деятельность в роли вице-премьера или министра социальной политики. Еще раз подчеркну, что он работал очень инициативно, много было реальных идей», - сообщил глава Кабмина.
По словам Азарова, у Тигипко все же были недоработки, которые проявляются сейчас. «Я не хотел бы на них останавливаться, потому что в работе любого члена правительства, в том числе и моей как премьр-министра, есть и определенные позитивы, есть и ошибки, есть и недочеты», - добавил он.
Премьер также назвал работу Тигипко на посту министра соцполитики очень полезной, посоветовав Наталье Королевской, занявшей этот пост ныне, проконсультироваться со своим предшественником и учесть все его наработки.
Напомним, Тигипко работал в Кабмине под руководством Николая Азарова с марта 2010 года по декабрь 2012 года.
Источник: Украинские новости, Интерфакс, ТСН
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть