«Последнее Ваше свидание с подсудимым Луценко имело место согласно разрешению на заявление от 24.05.2011 года. Следовательно, воспользоваться правом на свидание с подсудимым Вы можете после 24.06.2011 года», - сказал судья.
В свою очередь, соратники экс-министра возмущены действиями суда и Генпрокуратуры относительно жестких условий содержания в СИЗО для Луценко.
«Даже преступники, которые уже отбывают наказание, в отличие от невиновных, находятся в лучших условиях. Они имеют право и на краткосрочные, и на длительные свидания», - подчеркнул Грымчак.
Напомним, что Луценко находится в СИЗО с декабря 2010 года. Экс-главу МВД обвиняют в превышении служебных полномочий по трем эпизодам - злоупотребление властью при расследовании дела об отравлении экс-президента Виктора Ющенко, назначение высокой пенсии и повышение по службе личного водителя, а также растрата средств на празднование Дня милиции в 2008 и 2009 годах.
Источник: ТСН
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть