«В статус домохозяйки я еще долго не перейду... У меня никогда не было желания смотреть сериалы и слушать шансон, даже в свободное от работы время. Могу сказать, что у меня сейчас есть время для того, чтобы утром бегать свои 10 км, и делаю это с удовольствием», - сказал экс-премьер.
При этом она пообещала в скором времени зарегистрироваться в социальных сетях Facebok и Twitter.
Также Юлия Тимошенко рассказала свой утренний рацион. «Не волнуйтесь, не Виктором Федоровичем завтракаю. Так - творожок, чаек, овсяную кашку, все то, что дает возможность хранить бойцовскую форму».
Кроме того, она сообщила, что за свои личные средства оплачивает услуги адвоката Богдана Ференца, который в свое время занимал пост генерального прокурора Украины.
Политик также рассказала, что его трудовая книжка лежит в партии «Батькивщина», где она числится главой партии. По ее словам, муж экс-премьера занимается строительным бизнесом. «Причем после всех событий, которые происходили в Украине, бизнес делает за пределами Украины. Причем перевел бизнес за границу задолго до нашего перехода в оппозицию, еще когда я пришла на должность премьера», - подытожила она.
Источник: Сегодня со ссылкой на Украинскую правду
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть