aif.ru counter
413

В гостях у АиФ.ua KADNAY

KADNAY в гостях у АиФ.ua
KADNAY в гостях у АиФ.ua © / Facebook

В конференции участвует:

  • KADNAY

    Поговорим об этом и не только:

    - новый украиноязычный альбом «Відчуваю»;

    - концерт-презентация нового альбома 3 ноября в Киеве плюс последующий тур по Украине;

    - сотрудничество с Аланом Бадоевым и работа над последним клипом «Відчуваю».


Вопрос: Неизвестный кенгуру

Привет,ребята. Недавно вы в инстаграмм поздравляли свой ФК с 10-летним юбилеем. Скажите,есть ли в вашем ОФК люди,которые с вами с самого начала творчества или очень давно за ним следят? Спасибо.


Вопрос: Ольга Барнаш

Привет,парни. Планируете ли вы тур с альбомом " Відчуваю"? Какие города хотите посетить? П.С Буду рада вас слышать с концертом в Днепре ;-)


Вопрос: Алена

Вы считаете себя аутсайдерами укр. шоубиза?


Вопрос: Ольга Барнаш

Доброго дня! Чи почуємо ми до презентації вашого україномовного альбому пісні, які увійдуть до його складу?


Вопрос: Харьковчанка

Привет, парни! Как появилась идея писать украиноязычный альбом? Кто из вас пишет тексты? Відчуваю очень крутая! Удачи в Sentrum! Ждем вас с концертом в Харькове.


Вопрос: Настя

Расскажите немного про Ваш концерт 3го ноября и чего ждать зрителям :) Спасибо 


Вопрос: Даша Сєнько

привіт. Нещодавно були в Вінниці, чи сподобалось там виступати? Шо найбільше запам'яталося з виступу і взагалі часу який там провели? І чи плануєте повторний приїзд в Вінницю. Дякую за відповідь.


Вопрос: Костянецкая Олена

1. Привіт,мої любі Каднайці, вітаю з прим'єрою кліпу і презентацією пісні! Чого так довго тягнули? Вам подобається мучити у чеканнях своїх прихильниць? 2. Чи були ще претенденти на головну чоловічу роль у кліпі? Чого не знімається у кліпах повним складом? 3. Чи використовували у кліпі спецефекти? Цікавить чи всі комашки справжні,чи є й домальовані? 4. Чула що до альбому увійдуть лише 6 україномовних композицій. Які будуть інші пісні? Може є сенс почекати і назбирати повноцінний україномовний альбом? 5. До вашого конценту залишилось менше 3 тижнів,а ви засвітили лише одну пісню,чи не забагато інтриги? 


Вопрос: Лелелекос

Представьте себе на минутку, что вы являетесь поклонниками своей же группы. Среднестатистичным слушателем вашей музыки и активным наблюдателем за вашими успехами.За что вы цените группу и что вас в ней возмущает или чего не хватает? :-) Какие города охватит тур? Войдуть ли в список те, в которых вы посещали фестивали? Или поедите по проверенным? Как выбрали песню для клипа? Почему откинули песню с Евровидения? Многие ждали клип именно на неё. Над чем работаете сейчас? Что для группы KADNAY является самым сложным в работе над творческим материалом? На что уходит большая часть времени? Кто будет гостем на вашем концерте? Часто ли вас приглашают гостями на концерты других групп и исполнителей? Как-то вы пошутили что соберете Олимпийский через 2 года... Так вот,осталось 1.5 года :-) успеваете? Я в вас верю!


Вопрос: Лена

У вас есть личный рейтинг ваших песен и клипов? Огласите первые три позиции. Планируется ли полная он-лайн трансляция концерта? 


Вопрос: Алина

Собираетесь принимать участие в отборе на Евровидение 2018?


Вопрос: Макс

Привет! Как относитесь к успеху своих коллег? Монатик, Макс Барских. Алексеев и прочие...Они собирают тысячи людей. Как думаете, почему вам за столько лет карьеры до сих пор этого не удалось? Спасибо 


Вопрос: Хитренькая Лизун

1. На що у вас зазвичай не вистачає часу? Чи все заплановане встигли влітку? 2. З яких пісень складатиметься альбом? Чи будуть в ньому танцювальні? 3. Як на вас впливає осінь? 4. Чи взяли ваш кліп у ротацію телеканали і де його можна побачити? 5. Як вважаєте чи ім'я режисера добавило кількість переглядів на ютуб? У чому вбачаєте успіх пісні? 6. Які наступні плани? Чи плануєте продовжувати творити українською? ( правильна відповідь: ТАК!) 7. Ви вже відчули на собі закон про квоти для україномовної музики? 8. Чи траплялися на ваших концертах бійки серед глядачів? Або інші відволікаючі від виступів події? Як реагуєте? 9. Чому давно не відвідували місто Кременчук? 10. Часто бачу сторіз Філа в інстаграм,що охоплює різні сфери життя,чи бували випадки коли ти жалкував про розміщену інформацію? 


Вопрос: Ольга Барнаш

Привет. Вопрос Диме: долго ли ты привыкал во время съемок клипа,что по тебе ползают жучки,паучки,улитки? Не отвлекало ли это от съемочного процесса?


Вопрос: Yuli

Привет, ребята! Почему вдруг решили писать песни на украинском языке? У вас много песен о любви, вы посвящаете их конкретным людям? Дима, как поживает твой друг Оззи, с кем его оставляешь когда ездишь на фестивали? Как любишь отдыхать и куда собираешься поехать в скором времени?


Вопрос: Елена

За что вас чаще всего критикуют и ругают родители,продюсер, поклонники?


Вопрос: Элби

Почему и Филадельфии такая маленькая роль в клипе? И где остальные участники коллектива? Они не обижаются?


Вопрос: Оксана Ткачук

Ребята, привет. С движением вас и нас! Круты вы, мужчины. Вопросы: 1. Ваше творчество с вкраплением новшеств на украинском, однозначно стало другим... Каким, на ваш взгляд? Более глубоким, лирическим, наполненным? Каким? 2. 10 лет люди знают вас и любят (ветераны движа). Вам спасибо за всегда приятное напряжение.А есть ли что-то, чего Не хватает вашему зрителю? Может быть терпения, иногда - сдержанности, а иногда, возможно какой-то глубины? Не знаю с чего, но родился вопрос.... Спасибо. Обняла вас, стоя на цыпочках (фишка)!! 


Вопрос: Ольга

Спойте,пожалуйста,отрывок песни из нового альбома. П.С.«Відчуваю» не в счет :-)


Вопрос: Ольга Барнаш

Фил,частенько в своих сториз ты смеешься на ребятами из группы. Они на тебя обижаются за это?:-)


Вопрос: Ольга Барнаш

Дима,легко ли тебе было найти контакт с актрисой во время съемок клипа "Відчуваю"? Трудно было вжиться в роль?


Вопрос: Осилия

За какой максимальный гонорар вам приходилось выступать? За билет на концерт какого исполнителя вам приходилось отдавать наибольшую сумму? В каких пределах цены на ваши концерты? 


Вопрос: Оксана Ткачук

Еще раз привет! У меня вопрос такой: в моей жизни сейчас особый период, очень тонкий, очень трепетный, очень... Даст ли мне концерт 3.11. ощущение полного погружения в любовь, ожидание, трепет?) Просто все ваше - это всегда сумасшедшая энергия, что круто...Но оп-женски мне именно сейчас хочется уюта, нежности и лирики. Много!) Будет?) Обняла:) Еще раз)


Вопрос: Упс

З якого дубля вдалося знімати сцени кліпу? Який кадр давcя найважче? Як обрали героїню? Хто ще претендував на цю роль? Чи був кастинг і за якими параметрами? Чи кусючі були комашки? Яка комашка для вас найогидніша? Як побороли неприязнь? Чи пропонували вам прихильниці непристойні пропозиції? Як реагуєте на такі заяви. Чи доводилося тікати від заактивних цінительниць? Як до цього відносяться ваші кохані? 


Вопрос: Елизавета

Чем Вы вдохновлялись, когда писали песню «Вiдчуваю» ? Потрясающий трек


Вопрос: Лиза

Вопрос к Диме Каднаю :) какие качества в девушке Вы цените больше всего? И есть ли типаж внешности, который Вам больше всего по душе?)


Вопрос: Костянецкая Елена

Дим,какие фишки на концерте будут в этот раз? Курить будешь? Или можно с ребёнком приходить? :-))) Чего бы новенького в музыке вам бы хотелось попробовать,или что интересного хотелибы воплотить на сцене? Вы когда-нибудь позычали идеи у коллег? 


 

Также вам может быть интересно

Loading...

Топ 5 читаемых