Дату повышения тарифа установит КГГА, а экономически обоснованная планка сейчас составляет уже не 2, а 2,5 грн. Об этом заявил начальник КП «Киевский метрополитен» Петр Мирошников, передает Сегодня.
Стоит отметить, что повышение коснется только стоимости жетонов, тогда как проездные дорожать не будут.
Напомним, ранее первый замглавы КГГА Александр Попов заявлял, что стоимость проезда в столичном метро может подорожать до 2 грн.
Цена проезда в метрополитене Киева была повышена до 2 грн. осенью 2008 г., но уже с 31 января 2009 г. вступили в силу новые тарифы на перевозку пассажиров - 1,7 грн за одну поездку.
Смотрите также: Себестоимость проезда в киевском метро в 2015 году составит 3,16 грн →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть