
Новость по теме
Обнародован новый дизайн украинской гривны
«Национальный банк не планирует в ближайшее время менять дизайн национальной денежной единицы – гривни», – сообщает пресс-служба в ответ на запрос о намерениях регулятора изменить дизайн купюр, о чем сегодня сообщили в ряде СМИ со ссылкой на эскизы Геральдической палаты Украины по проекту замены купюр национальной валюты номиналом 5, 10, 20, 50, 100 и 200 гривен.
Напомним, Геральдическая палата Украины обнародовала проект дизайна банкнот для Банкнотно-монетного двора НБУ.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть