В пятницу, 11 октября, в Соломенском районе Киева случился серьезный пожар в многоэтажном доме. Инцидент произошел в доме по улице Героев Севастополя, 26. Об этом сообщает ГСЧС Киева.
Очевидцы ЧП сообщили, что хозяева квартиры ушли в магазин за 20 минут до случившегося. Предварительно, огонь начал распространяться с балкона-пристройки. Он быстро достиг большой площади и почти полностью уничтожил квартиру. Пламя поднялось до пятого этажа и подожгло балконы верхних квартир.
Спустя чуть более получаса пожар полностью ликвидировали.
Ранее мы сообщали о том, что пожар в «Токио Стар»: еще одному администратору объявлено о подозрении.
Новости от АиФ.ua в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/aif_ukraine
Докажите, что Вы не робот.
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.