Бархатный сезон в самом разгаре. В Одессе все так же много отдыхающих. Сегодня стало известно о жуткой трагедии: на одном из морских пляжей утонула летняя женщина. Как сообщает 7 канал, трагедия случилась днем в районе «Дельфина».
Около 20 минут отдыхающие пытались спасти женщину, но им это не удалось.
Скорей всего, женщину удалось бы спасти, если на пляже были спасатели, но несмотря на множество туристов и отдыхающих, спасатели есть далеко не на всех одесских пляжах.
Как мы сообщали ранее, на Закарпатье полностью сгорела база отдыха.
Sea Breeze 2017: Подводные лодки и крейсер США в порту Одессы - фотогалерея | Фотогалерея
Учения пройдут в Одесской и Николаевской областях, а также в северо-западной части Черного моря
© Думская

Среди запланированных мероприятий: водолазные спуски, курс для досмотровых команд, слаживание тактических групп, тренинг по выживанию в боевых условиях для летного состава, учения по противокорабельной и воздушной обороне, десантная и речная операции
© Думская
В общей сложности в учениях примут участие более 30 кораблей, катеров и суден обеспечения, более 25 самолетов и вертолетов, а также личный состав из 16 стран мира, включая Украину, совокупной численностью более 3 тысяч человек
© Думская
При этом с украинской стороны в мероприятиях Си Бриз, кроме Военно-морских сил Вооруженных сил Украины, примут участие подразделения Национальной гвардии, Государственной пограничной службы, Сухопутных и Воздушных сил Украины, а также Инженерные войска
© Думская
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть