
Тепловоз и один вагон сошли с рельсов в Хмельницкой области. Инцидент произошел по вине пьяного машиниста.
Об этом сообщает пресс-служба полиции области.
«Событие произошло в ночь на 6 ноября возле с. Сахкамень Каменец-Подольского района. Около 03:00 в Каменец-Подольское отделение полиции поступило сообщение о том, что вблизи с. Сахкамень на территории местного завода с рельсов сошел тепловоз и один вагон с известняковым камнем. Во время данного происшествия никто не пострадал. Размер причиненного ущерба сейчас устанавливается», - отметили в полиции.
У машиниста в крови обнаружили 2,5 промилле алкоголя.
По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 276 ("Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта") УК Украины, санкция которой предусматривает максимальное наказание в виде ограничения свободы на срок до 3 лет. Сейчас следственные действия продолжаются.
Напомним, ранее в Волынской области горел поезд.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть