Путепровод возле станции метро «Шулявская» вновь напомнил о своем аварийном состоянии. В этот раз из дорожного покрытия вывалился кусок асфальта, обнажив арматуру. Из-з нее несколько десятков автомобилей были повреждены. Об этом сообщает Dtp.kiev.ua на Facebook.
Инцидент произошел поздно вечером в пятницу, 9 февраля. Во время часа пик, когда движение на путепроводе наиболее загружено, кусок асфальта с дорожного покрытия провалился, образовалась яма из которой торчала арматура.
«Опять устал Шулявский путепровод, теперь сверху, от Индустриального на Дорогожичи, повреждены колеса более 10 автомобилей. Посреди проезжей части ямы, из которых торчит арматура. Диски рвет, как пластиковые» - сообщают очевидцы события.
Проект ремонта путепровода на Шулявке движется довольно медленно и одной из причин этого является сложная застройка района. Так, в КГГА несколько месяцев обсуждают возможность сноса корпуса завода «Большевик», чтобы приступить к реконструкции развязки.
«Ты не пройдешь»: что происходит на поврежденном Шулявском мосту - фото | Фотогалерея
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.