В кинотеатре «Флоренция» на Троещине в одном из складских помещений нашли мертвого директора кинотеатра, тело которого было в многочисленных ушибах и крови. Об этом сообщает Информатор.
Как стало известно из сообщения, погибшим оказался 53-летний директор «Флоренции». Его труп обнаружили сотрудники в подсобном помещении кинотеатра. На место происшествия сразу вызвали полицию и скорую, однако мужчина уже был мертв. При осмотре тела были обнаружены ссадины и кровь. Одной из версий правоохранителей является несчастный случай, поскольку в помещении, где нашли труп, очень крутые лестничные марши.
Ведется следствие.
Ранее мы писали, что в Борзне Черниговской области нашли тело студента Николая Хнатюка, пропавшего без вести, в реке Борзенко, которая протекает в райцентре. Об этом сообщает прес-служба ГСЧС области
Также мы сообщали, что пару шахматистов из Украины обнаружили мертвыми в Москве. Трагедия произошла после того как Станислав Богданович заявил о том, что сыграл за Россию в интернет-матче с Украиной.
Новости от АиФ.ua в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/aif_ukraine.