
Государственная служба по чрезвычайных ситуациях сообщила, что в результате небалогпрятных погодних условий обесточено 275 наесленных пунктов в шести областях Украины. Более всего пострадала Хмельницкая область - там обесточено 114 населенных пунктов, сообщает пресс-служба ГосЧС.
«В ночь с 12 на 13 ноября в результате неблагоприятных погодных условий (снег, мокрый снег, порывы ветра, дождь) из-за срабатывания систем защиты линий электропередач обесточены 275 населенных пунктов в шести областях, а именно: Хмельницкая - 114 населенных пунктов, Тернопольская - 83 населенных пункта, Ивано-Франковская - 37 населенных пунктов, Житомирская - 16 населенных пунктов, Винницкая - 15 населенных пунктов, Волынская - 10 населенных пунктов. К восстановлению энергоснабжения привлечены бригады облэнерго», - сказано в сообщении ГосЧС.
Напомним, ранее вице-премьер-министр, министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко заявил, что главы ОГА должны во время непогоды находиться на территории подконтрольных им областей.
Одесское наводнение: как одесситы начали погружаться под воду - фото | Фотогалерея




Одесское наводнение: как одесситы начали погружаться под воду - фото | Фотогалерея










Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть