В Вооруженных силах Украины по состоянию на сегодняшнее утро зафиксировали 3 новых случая заболевания острой респираторной болезнью COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба командования Медицинских сил ВСУ на своей странице в Facebook.

На изоляции (в том числе самоизоляция) находятся 598 человек. Количество личного состава, у которого заканчивается изоляция в ближайшие трое суток, - 123 человека.
Сообщается, что за прошедшие сутки зарегистрировано 3 новых случая заболевания.
«Из них на стационарном лечении находится 1 военнослужащий (Военно-медицинский клинический центр Западного региона). На лечении дома под наблюдением медицинской службы находятся 2 человека (Киевская область ˗ 1 военнослужащий и Черновицкая ˗ 1 сотрудник ВСУ). Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, получают необходимое лечение», - отметили в ВСУ.
Ранее мы сообщали, что В Донецкой области в результате взрыва военного автомобиля ВСУ «Спартан» травмированы 10 военнослужащих.
Также мы писали, что из Украины отправили 40 военнослужащих для участия в миротворческой миссии в Республике Косово.
Новости от АиФ.ua в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/aif_ukraine.