Голубцы - отличное блюдо на вашем столе, особенно, когда полки магазинов уже заполнены капустой, этим полезным овощем, то почему бы не воспользоваться случаем и не приготовить это вкуснейшее блюдо?

Новость по теме
Итальянская кухня: лазанья с мясным фаршем и пармезаном
- белокочанная капуста - 150 г;
- свежие грибы - 100 г;
- репчатый лук - 15 г;
- куриное яйцо - ½ штуки;
- сливочное масло - 15 г;
- сметана - 40 г;
- петрушка- 5 г.
Приготовление:
- Отварить капусту.
- Затем нашинковать лук, поджарить его в масле, добавить шинкованные грибы и жарить еще 10–12 минут.
- После чего добавить рубленую зелень петрушки и крутое рубленое яйцо.
- Из фарша и капустных листьев сделать голубцы, и залить их сметаной.
- Голубцы плотненько уложить в сотейник, долить воды чтобы только их покрывала, довести блюдо до кипения и тушить на минимальном огне под крышкой 30–35 минут.
Ранее мы сообщали, что паштет - довольно универсальное и вкусное блюдо. С ним можно приготовить бутерброды к завтраку или ужину, или же подать к тостам и гренкам во время обеда. Он также может послужить начинкой к различным блюдам.
Новости от АиФ.ua в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/aif_ukraine.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть