
Известная певица, обладательница Grammy и платиновых альбомов Joss Stone, которая недавно выступила в Киеве, спела украинскую народную песню вместе с группой DVOE .
Joss Stone во время концертов в разных странах, ищет хороших музыкантов, чтобы сыграть джем, познакомиться с новыми артистами и лучше узнать культуру страны, в которой играет. За последние два года Joss выступила с концертами более чем в ста разных странах. Почти в каждой из них певица знакомилась с местными артистами, больше узнавала о народной музыке, пела на новых, незнакомых языках. В Украине этими музыкантами стали DVOE.
Джем и разговоры между звездами продолжались пару часов, а результатом стало отличное видео, где Joss Stone, ее бас-гитарист Pete Iannacone, Оля Диброва и Артем Угодников показали, что украинская народная песня «Ой за гаєм зелененьким», исполненная в UK garage (один из музыкальных стилей, который DVOE использовали в последнем альбоме) – это прекрасно.
Напомним, ранее сообщалось, что украинский коллектив DVOE представляет «SUITE».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть