Музыкальный продюсер Константин Меладзе вместе с командой Национального отбора «Евровидение-2017» провел жеребьевку и определил порядок выступления полуфиналистов в конкурсе.
Об этом сообщается на сайте СТБ.
Участники представят свои песни в трех полуфиналах (4, 11 и 18 февраля) по 8 исполнителей в каждом.
Так, 4 февраля выступят «СКАЙ», Рома Веремейчик и группа LUMIERE, Monochromea, Laliko, «Сальто Назад», MamaRika, TAYANNA и Арсен Мирзоян.
11-го февраля свои композиции представят LETAY, Мила Нитич, KUZNETSOV, AGHIAZMA, DETACH, ROZHDEN, Panivalkova и ILLARIA.
В третьем полуфинале, 18 февраля, будут соревноваться группа Кузьмы Скрябина Singing pants, O.Torvald, Анастасия Прудиус, Виталий Козловский, KADNAY, MELOVIN, Green Grey и Vivienne Mort.
Имя артиста, который весной представит Украину на «Евровидении» определится в финале Нацотбора 25 февраля.
Система голосования остается прежней: жюри выставляют участникам баллы, зрители голосуют путем смс, после чего баллы от судей и зрителей суммируются.
Напомним, ранее определился полный состав жюри Нацотбора на Евровидение-2017.
Евровидение-2016: фото финалистов главного песенного шоу Европы | Фотогалерея
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть