
Певица Джамала, которая представляет Украину на Евровидение, призналась, что своим главным соперником на конкурсе считает себя, сообщает УНИАН.
«Главным соперником считаю себя на сцене, потому что у меня очень эмоциональная песня. Она очень отличается музыкой, смыслом от всех, которые мы здесь сейчас услышим», – заявила Джамала.
По словам певицы, сегодня миру нужны послания с призывом жить в любви и мире.
«Я настроена на то, чтобы оставить что-то в сердце каждого европейца, который будет смотреть Евровидение. Это будет победа, когда я пойму, что я своим творчеством, своим словом прикоснулась к людям», – сказала певица.
«В этом году конкурс покажет, если это просто шоу, то победит человек «Х», а если конкурс песни – победит песня «1944», – считает Джамала.
Напомним, Джамала победила в национальном отборе на участие в Евровидении-2016 по итогам зрительского и судейского голосования с песней «1944» о трагедии (депортация в 1944 году – прим.) крымскотатарского народа.
Евровидение-2016 проходит в Стокгольме. 10 мая состоялся первый полуфинал песенного конкурса. Джамала выступит за право участия в финале конкурса во втором полуфинале 12 мая.
Напмоним, ранее представитель Джамалы прокомментировал скандал с флагами на Евровидении.
Евровидение 2016: Эволюция образов Джамалы за 15 лет на сцене | Фотогалерея


Евровидение 2016: Эволюция образов Джамалы за 15 лет на сцене | Фотогалерея


















Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть