
Новость по теме
Белорусская группа Brutto представила песню на украинском языке
Украинская певица Alyosha представила видео на композицию «Бегу».
В ролике Alyosha предстает в образе сбежавшей невесты, которая, по задумке режиссера, похищает дорогое свадебное платье из бутика и бегает в нем по улицам Киева.
К чему привело такое поведение девушки можно посмотреть уже сейчас.
Отметим, что композиция «Бегу» является саундтреком нового фильма украинского производства «Женщины на тропе войны».
Напомним, Alyosha рассказала о вторых родах.
Праздник рок-музыки: на U-Park в Киеве выступили Red Hot Chili Peppers | Фотогалерея
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть