Киев, 23 октября – АиФ Украина. Наталия Могилевская раскрыла имя еще одной новой участницы группы Real O, ею стала бывшая участница шоу «Х-фактор» Анастасия Рубцова, передает viva.ua
Впервые широкая общественность узнала о ней благодаря шоу «Х-фактор». Из 40-тысячного кастинга девушка вошла в число 24 участников, попавших в тренировочный лагерь.
Характер не позволил Анастасии сдаться после первой неудачи: выйдя с прослушиваний, она отправилась в парикмахерскую, кардинально сменила образ и весь год посвятила работе над собой и подготовке к новому прослушиванию «Х-фактора». И это принесло свои плоды: судьи отметили талантливую и целеустремленную артистку – Анастасия вышла в финал 4-го сезона шоу.
Кроме того, Настя проявила себя и в интеллектуальном плане – к своим 25 годам она получила два высших образования: диплом специалиста на кафедре экономической кибернетики и магистра на кафедре промышленного маркетинга.
Ранее сообщалось о том, что участницей группы REAl O стала девушка, похожая на Анджелину Джоли.
Таким образом, Таня Воржева и Анастасия Рубцова станут участницами обновленного состава Real O. А имена остальных вокалисток станут известны позже.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть