По словам артистки, врачи отыскали у нее определенную болезнь, которая не позволит теперь звезде носить каблуки. Правда, что же на самом деле произошло с Приходько – она не рассказала. Накануне певица посетила один из диагностических центров Киева.
«Я очень боюсь закрытого пространства! Надо было видеть, как врачи меня уговаривали туда лечь! Легла! И узнала, что теперь мне нельзя ходить на каблуках. Ну и фиг с ним! Прям любительница каблуков», – заявила Настя.
Между тем поклонники певицы предположили, что у их кумира межпозвоночная грыжа. Напомним, певица Анастасия Приходько, которая с первых дней Евромайдана активно поддерживала митингующих, отказалась от концертной деятельности в России и призналась, что презирает одну из своих коллег по сцене за поддержку Партии регионов. А в марте Настя не побоялась и поехала с концертом в Крым, где в 4 часа утра в поезде на нее наставили оружие российские военные и провели полный досмотр багажа.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть