Киев, 22 мая – АиФ Украина. Рок-группа Pink Floyd из Британии выпустила видеоклип на композицию «Marooned», в который вошли пейзажи заброшенной Припяти с вкраплениями архивных съемок, сделанных советскими операторами еще до аварии в Чернобыле. Съемки в мертвой зоне заняли около двух недель и завершились в середине апреля, пишет Лента.ру.
Видеоклип опубликован на сайте, посвященном переизданию последней, четырнадцатой пластинки Pink Floyd – «The Divivsion Bell», которая была записана в 1994 году. Клип «Marooned» на DVD войдет в состав коробки юбилейного переиздания. Режиссером клипа стал британец Обри Пауэлл.
Последний студийный альбом рок-группы будет переиздан в честь 20-летнего юбилея его выхода. «The Division Bell» достиг верхних строчек хит-парадов Великобритании и США и стал трижды платиновым. Большую часть композиций написали гитарист Дэвид Гилмор и клавишник Ричард Райт, в записи принимал участие барабанщик Ник Мейсон.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть