
«Из фотографий, представленных на фотовыставке, своим магическим взглядом смотрит живой Высоцкий. А музыка, которая звучит со старых пластинок, создает полный эффект его присутствия», – говорится в сообщении.
Желающие могут посетить выставку до 25 сентября. Далее она продолжит свою работу в обновленном виде.
Открытие музея посвятили 34-летию памяти легендарного барда. Среди людей, собравшихся на открытии, был друг Высоцкого Игорь Бровин и исследователь киевской старины Михаил Кальницкий, рассказавший о киевских корнях Владимира Семеновича и о его любви к концертам в Киеве.
Ранее в Киеве у здания камерной сцены имени Сергея Данченко Национального академического драматического театра имени Ивана Франко открыли бронзовый монумент выдающемуся мастеру режиссуры Сергею Данченко.
Фоторепортаж из Киева: цветы у памятника Шевченко и почтение от чиновников | Фотогалерея




Фоторепортаж из Киева: цветы у памятника Шевченко и почтение от чиновников | Фотогалерея







Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть