Киев, 6 ноября – АиФ Украина. Телеканал «Украина» купил права на показ фильма «Распутин» с Жераром Депардье в главной роли, премьера которого состоится в кинотеатрах Украины 7 ноября. Об этом сообщает пресс-служба канала «Украина».
Фильм перенесет зрителей в начало ХХ века, когда Европа страдает от войн, а Российская империя находится на краю пропасти. Ситуацию усугубляет и тот факт, что в царских покоях внезапно появляется загадочный целитель Григорий Распутин. Именно он облегчает страдания неизлечимо больного наследника престола и творит чудеса. Именно он для одних он становится спасителем, посланным свыше, для других – бесом, который решил погубить царскую семью.
Главную роль в фильме сыграл Жерар Депардье. Озвучивал французского актера Сергей Гармаш. Также в картине снялись Владимир Машков, Фанни Ардан, Филипп Янковский, Анна Михалкова, Данила Козловский, Ксения Раппопорт, Константин Хабенский и др. Картину, снятую по сценарию режиссера фильма Ираклия Квирикадзе снимали в России и во Франции.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть