В пятницу, 21 февраля, в Виннице произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого есть пострадавшие. Об этом сообщет пресс-служба Национальной полиции Винницкой облатси.
Как отмечается, столкнулись Dacia Sandero и пассажирский автобус Богдан. По предварительной информации, 24-летний парень выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с автобусом Богдан.
В результате столкновения в больницу за помощью обратились четверо пассажиров автобуса в возрасте 8, 15, 21 и 36 лет. После оказания медицинской помощи трое из них были отпущены домой. 15-летнего подростка с переломом голени врачи госпитализировали.
Полицией начато уголовное производство по ч.1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). За такое правонарушение предусмотрено к 3 годам ограничения свободы. Проводится расследование.